Silber Deckeldose mit Pfeife,
geometrischer Dekor mit floralen Elementen, Höhe 6 cm, Gewicht 34 g, undeutlich punziert, 19./20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Silber Deckeldose mit Pfeife,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 16:01 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |