Silber Kerzenleuchter,
rund, florale Gravur, Höhe 25 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, starke Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 16:03 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |