Wiener Silber Tablett mit Holzrost,
oval, 2 angeschmolzene Griffe, florale Gravur, 51 x 33 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 16:06 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |