Alpina
Herrentaschenuhr Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 92466, Gehäusedurchmesser 53 mm, 95,1 g Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
05.06.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Alpina
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.06.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.05. - 05.06.2019 |