Saphir-Allianz Ring
Gold 585, altschliffbrillant u. Brillant zus. ca. 0,20 ct, RW 59, 8,8 gøG9
05.06.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Saphir-Allianz Ring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.06.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.05. - 05.06.2019 |