Altschliffbrillant-Brillant Brosche zus. ca. 2,90 ct
Weißgold 585, 6,9 g WARE AUS PRIVATBESITZøG7
05.06.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.06.2019 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.05. - 05.06.2019 |