Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Weisse Rosen, signiert unten rechts: F. Hinterholzer (ligiert), rückseitig betitelt, Öl auf Karton, nach außen gewölbt, ca. 21 x 14,5 cm, gerahmt, verschmutzt, kleine Farbfehlstellen und Blasenbildungen
24.05.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Hinterholzer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |