Eugen Osswald *
(Stuttgart 1879-1960 München) Holländischer Schweinemarkt in Zwolle, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts. E. Osswald, Zwolle, 4. X. (19)12,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, verschmutzt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Eugen Osswald *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |