Günther Schatzdorfer*
(Grieskirchen 1952-2011 Wien) Salzburger Perspektive - Selbst und die Stadt, signiert und datiert unten rechts: G. Schatzdorfer (19)98, links bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Abriebstellen, Rahmen mit Lagerschäden (900000154/167)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Günther Schatzdorfer*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |