Rupert Gredler *
(Salzburg 1955 geb.) Du Forscher, du! signiert und datiert oben links: Gredler (19)98?, braune und weiße Tusche auf braunem Papier, fixiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.: Rupert Gredler, Zeichnungen 1987-2017, Edition Tandem 2017
24.05.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Rupert Gredler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |