Anton Storch *
(Verona 1892-1979 Wien) Liegender weiblicher Halbakt im Negligèe, signiert und datiert links: A Storch (ligiert), 28. X.1925, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29 x 39 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt, Papierrandschäden, etwas stockfleckig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Anton Storch *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |