Heinrich Otto
(Wernswig 1858-1923 Düsseldorf) Hochöfen der Gewerkschaft Deutscher Kaiser, signiert unten rechts: H. Otto, betitelt, Radierung, ca. 30 x 43 cm, Blatt ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Heinrich Otto
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |