Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Scharade II - 2001-2006, Serie von 58 Bildern, Aquarell, Acryl, Tusche auf Papier, jeweils rückseitig signiert: Clemens Stecher und Stempelnummerierung, Blattformate je ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen, 1 Bild fehlt, Ausstellungskatalog: Scharade II Ruf 4000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Clemens Stecher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1933 Nr.555 (WIPA
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK,
- Hahn, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1910/15
- Giuseppe (Giovanni) Giardiello