Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, eingesetzte Medaille mit dem Hl. Hubertus, martelliert, 10 x 7,5 cm, Gewicht 121 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 16:08 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |