Karl Schnetzinger *
(Tamsweg, Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Schnetzinger (19)86, schwarze Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Knickspuren
24.05.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Karl Schnetzinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |