Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hermann Nitsch 1993, Farbradierung, Nr. 25/40, Plattengröße ca. 24,5 x 20 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 40 cm, fixiert auf Passepartout, dieses fleckig
24.05.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-