Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) zugeschrieben Landschaft mit Gesteinsformation, zweifach signiert unten rechts: Ruppe, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 32 x 43 cm, stockfleckig, oben kleiner Randeinriss
24.05.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Michael Ruppe *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.05.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.05. - 24.05.2019 |