Pokal,
Glas, farblos, bauchige Wandung mit abgesetzter goldener Lippe, weißem Emailüberfang, mit bunt gemalten Vergißmeinnicht- Ranken, Festons und Girlanden mit rosa Rosen, Schaft und Fußrand mit Schälungen und Goldrändern, glatter Stand, Höhe 14 cm, minimale Gebrauchsspuren, Böhmen, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Pokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 16:15 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |