Kastenrahmen mit szenischer Winterlandschaft, um 1868
Dorflandschaft mit Personenstaffage, unterschiedliche Materialien vor gemalter Kulisse, rückseitig undeutlich bezeichnet, signiert, datiert:1868, verglaster Rahmen, Außenmaß ca. 15,5 x 20,5 cm, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |