Deckeldose
Gold 750/Silber 935, Drücker mit Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, Rubine zus. ca. 0,55 ct, facettierteøG40 Spiegeleinlage, 3 Innenfächer davon 2 mit Schanierdeckel gemarkt Ronchi Milano, Außenmaß ca. 92,5 mm x 77,5 mm, Höhe ca. 15,5 mm, 294,3 g (AM) Ruf 2.200
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.05.2019 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Deckeldose
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |