Zeitgenössischer Künstler
Bildnis eines aus einer mit Pilzen besetzten Nische blickenden Mannes, rückseitig undeutlich signiert, datiert: (20)03, Keramik, grünlich glasiert, qualitätsvolle, teils dreiviertelplastische Ausführung, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 17 cm (SLS) Ruf 600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Zeitgenössischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2019 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |