Nackte Dame antikisierend inszeniert, um 1900
Alabaster vollplastisch skulptiert, seitlich signiert: Tell, auf Marmorplinthe, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2019 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |