Dekorativer Spiegel im Régence-Stil, Italien, 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt in Form von Voluten und Blattwerk, blattvergoldet, ergänzte Spiegeltafel, Höhe ca. 150 cm, Breite ca. 92 cm, Fassungs-Fehlstellen, geleimte Bruchstellen (SLS) Ruf 800
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2019 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |