Frischenschlager, um 1940
Michaelerplatz Richtung Albertina, signiert Frischenschlager, betitelt und datiert Michaelerplatz 1944, Kreide auf Papier, 40 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2019 - 12:07
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Frischenschlager, um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:07 |
Esposizione: | online |