Alfieri, Italien um 1850
Rast der Jäger, signiert (im Hundehalsband) Alfieri, Öl auf Leinwand, 94 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:14
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Alfieri, Italien um 1850
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:14 |
Esposizione: | online |