Venezianische Schule, 17. Jahrhundert
Eine allegorische Szene, Öl auf Leinwand, 77,5 x 66 cm gerahmt
28.05.2019 - 12:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:19 |
Esposizione: | online |