Andries Vermeulen
(Dordrecht 1763-1814 Amsterdam) Holländische Kanallandschaft, signiert unten rechts: A. Vermeulen, Öl auf Holz, 29 x 42 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.05.2019 - 12:22
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Andries Vermeulen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:22 |
Esposizione: | online |