Tafelaufsatz
, Silberfuß, rosalinfarbene Glasschale, geschliffen, Höhe 16,5 cm, Fuß gefüllt, ungemarkt, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:20
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Tafelaufsatz
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.07.2017 - 16:20 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2017 |