Künstler um 1900
Pferdebild, Öl auf Karton, 19 x 18, Passep., gerahmt, Bergsee, Öl auf Leinwand, 26 x 37 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:32
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:32 |
Esposizione: | online |