Franz Sablitzky
(Choustnik 1873-nach 1904 Wien) Blumenstück mit Geranien und asiatischer Vase, signiert F. Sablitzky, Öl auf Leinwand, 74x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Sablitzky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:40 |
Esposizione: | online |