Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Interieur eines Bauernhauses, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 34 x 24 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.05.2019 - 12:41
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:41 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: