Künstler um 1900
2 Kinderportraits, Fanny Tunner und Anna Moik (geb, Tunner), laut rückseitiger Bezeichnung, ebenso rückseitig bezeichnet und datiert Sylv. Tunner pinx. 1891, Öl auf Holz, je 18 x 13 cm, gerahmt, bestoßen, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:48
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:48 |
Esposizione: | online |