Künstler 19. Jahrhundert
Partie aus dem Salzkammergut (Bad Ischl ?), Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, doubliert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:57
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.05.2019 - 12:57 |
Esposizione: | online |