Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant 2,23 ct, RW 65+, 3,7 gøG3
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Brillantsolitär
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2019 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |