Rosenquarz Fassonarmkette mit Buddha-Anhänger
Gold 585, tlw. Rosenquarzkugeln kombiniert, ein geschnittener Buddha, (nicht abnehmbar), tlw. mit Kügelchen verzierte Zwischenglieder, Länge ca. 24 cm, 66 g, ein Rosenquarz leicht ausgeschartetøg14
29.05.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Astschere Berky