Fassonarmkette
Gold ca. 580, feinvergoldet, durchbrochen gearbeitet, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,7 g
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Fassonarmkette
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |