Montblanc Meisterstück 72
Füllfederhalter, Edelharz/ Metall, tlw. vergoldet, Feder Gold 585, Kolbenmechanik, Kappe Doublé mit Linienmuster,16,9 g, altersübliche Gebrauchsspuren, minimale Sprungbildung am Schaft, Vergoldung unbedeutend abgerieben, Funktion nicht überprüftøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Montblanc Meisterstück 72
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2019 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |