Lotto No. 301-434539/0001

Florida Watch

Florida Watch - Gioielli e orologi

Herrentaschenuhr Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, guillochiertes Savonettegehäuse, ungraviertes Wappenschild, Ziergravur, Innendeckel aus unedlem Metall, Gehäuse Nr. 48146, Gehäusedurchmesser ca. 54 mm, 71,9 g, 1 Lederhülle, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

29.05.2019 - 10:28

Prezzo di partenza:

Florida Watch

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.05.2019 - 10:28
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 24.05. - 29.05.2019