Montblanc 234 1/2 Füllfederhalter
Edelharz/Metall vergoldet, Kolbenmechanik, um 1936/40, Deutsches Reichspatent 652405,17,7 g, Feder fehlt, Vergoldung tlw. abgerieben, altersübliche Gebrauchsspuren, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2019 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |