Parker 75 Florence Füllfederhalter
Silber 925, "Argent massif", tlw. vergoldet, Federspitze Gold 585, Edelharz, "France", aerometric Füllsystem, 26,6 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøs10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |