Dupont Füllfederhalter
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Patronenfüllung, 25,2 g, minimale Ausschartung am Clip, Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dupont Füllfederhalter
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2019 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |