MAURICE LACROIX "Calendrier Rétrograde"
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, Ankerwerk, tlw. dekoriert und vergoldet, Kaliber Maurice Lacroix 76, (ETA 6498-1), Kompensationsunruh, Stoßsicherung, gebläute Schrauben, Zifferblatt Silber 925, schwarz gefärbt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Datumsanzeige, Gangreserve, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 76872-1101, Gehäuse Nr. AF 06693, Durchmesser ca. 44 mm, Originallederband, 89,1 g, Etui, Begleitpapiere, Garantiekarte, Gebrauchsspuren, Lederband stark gebraucht, Service wird empfohlenøx
29.05.2019 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2019 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |