"Cartier" Tischfeuerzeug
Metall, tlw. vergoldet, Serien Nr. 73417 T, 124,6 g, Originaletui, Gebrauchsspuren øx
29.05.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
"Cartier" Tischfeuerzeug
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.05.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |