Alfred Friedländer
Wien 1860-1927 "Ungarischer Pferdemarkt", Öl auf Holz, ca. 26 x 42 cm, links unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Friedländer
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 18.05. - 04.06.2019 |