Paar Wandteller,
Schütz, Cilli Ende 19. Jh., Majolika, im Spiegel reliefierte Darstellungen von Putti, Fahne mit reliefiertem floralen Dekor, farbig staffiert, Dm. 46,5 cm, Pressmarke, Standringe etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Paar Wandteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |