Rado Diastar Armbanduhr
Edelstahl, Automatik, Tagesund Datumsanzeige, blaues Zifferblatt mit Imitationssteinen, Zentralsekunde, vergoldetes Ankerwerk, Eta 2836-2, Gehäusenr.28001997, Durchmesser 35 mm, Faltschließe, 91,8 g, Abriebstellen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rado Diastar Armbanduhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Ring
- LKW "VW T5 Kasten DoKa 2,0 TDI BMT D-PF (Euro5)",
- Anhängestreuer Epoke TKE 12