Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Schloß und Kornmandlfeld, signiert unten links: K. Flieher, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: