gestempelt - Österr. Nr. 16b,
dunkelblau, eng- bis vollrandig, Patina, Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.07.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
gestempelt - Österr. Nr. 16b,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.07.2017 - 15:23 |
Esposizione: | 17.07. - 25.07.2017 |