Wiener Gewürzaufsatz, aus verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt
Schale aus blauem Alabasterglas, geschält, goldkonturiert, massegefüllter Silberfuß, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, Gesamtgewicht ca. 112 g, Höhe 7,5 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:26
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |