Kerzenhalter, kleine Vase, zwei kleine Deckeldosen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 15, 9,5 und 7 cm, Gebrauchsspuren, Originalkarton für Kerzenhalter und eine Deckeldose
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2019 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.05. - 29.05.2019 |